eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В парке Маяковского возобновляют показы под открытым небом

30 июня 2022 1935

С 1 июля в центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского начинает работу бесплатный летний кинотеатр. Жители города смогут насладиться интересными фильмами, а малыши посмотреть мультики, уютно расположившись на ухоженном зелёном газоне с попкорном и напитками.

Показы будут проходить в рамках проекта «Кинолето УБРиР». Организаторы подготовили мультилуг с лаундж-зоной, шезлонгами и большим экраном. Рядом можно купить ароматный кофе, попкорн и прочие снеки. В течение всего месяца ежедневно здесь будут проходить показы мультипликационных фильмов, советского, документального и семейного кино, картин, участвовавшие в фестивальных програмах, а также специальные показы от приглашенных партнёров. Большую часть фильмов для просмотра под открытым небом предоставил видеосервис Wink от «Ростелекома». 

«Мы с удовольствием поддержали идею открытия летнего кинотеатра в парке Маяковского. Надеемся, горожане оценят проект, и площадка станет новой точкой притяжения. Совместный просмотр фильма на свежем воздухе – это прекрасный повод провести вечер с семьей или встретиться с друзьями. Мы рады, что смогли достойно реализовать идею летнего кинотеатра, появление которого давно ожидалось в городе», - отметила Наталья Глотова, руководитель центра рекламного продвижения УБРиР.

Сеансы запланированы на каждый день и будут начинаться в 16:00 с мультфильмов, затем зрителей ждёт два киносеанса в 18:30 и 20:30. Программа на неделю будет размещаться на сайте и в соцсетях парка Маяковского.

Открытие летнего кинотеатра состоится 1 июля в 19:45. Гости мероприятия сыграют в киноквиз, а затем в 20:30 посмотрят российский художественный фильм «Питер FM» (12+). Ознакомиться с расписанием сеансом на июль можно на официальном сайте парка Маяковского и социальных сетях.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Организаторы Ural Music Night рассказали об инклюзивной составляющей фестиваля Жители уральской столицы смогут насладиться классической музыкой композиторов-романтиков