eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбуржцев приглашают принять участие в велогонке

29 июня 2022 1895

В честь празднования Дня строителя в уральском мегаполисе состоится грандиозный веломарафон. На время проведения мероприятия на центральных улицах города будет ограничено движение транспорта.

Соревнования пройдут 6 августа. Принять участие в марафоне смогут как профессиональные спортсмены, так и любители. Главный критерий отбора участников - быть старше 18 лет. На выбор организаторы предлагают две дистанции: 14 или 28 км. 

«Круговой маршрут протяженностью 3,5 км стартует и финиширует рядом с ККТ «Космос» (ул. Дзержинского, 2). Он пройдет через улицы Николая Никонова, Якова Свердлова, Карла Либкнехта, Первомайскую и Царскую. Для преодоления дистанции в 28 км нужно будет сделать 8 кругов, для дистанции 14 км – 4 круга», - сообщается на официальном сайте мероприятия.

Участие в марафоне платное. За дистанцию 14 километров спортсменам придётся внести взнос в размера 490 рублей, а маршрут протяженностью 28 километров обойдётся в 990 рублей. Зарегистрироваться можно на сайте мероприятия:https://russiarunning.com/event/velozaezdstroiteley2022.

Открытие стартово-финишного городка, начало выдачи стартовых пакетов запланировано на 6:30, окончание мероприятия в 11:00.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Сарик Андреасян приступил к съёмкам фильма об уральском лётчике Местные рестораторы приняли меры, чтобы сдержать рост цен на атлантическую рыбу