eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Известный видеоблогер выступит в Екатеринбурге

27 июня 2022 1379

Российский видеоблогер и музыкальный исполнитель Егор Шип даст бесплатный концерт возле торгового центра «Карнавал».

Участник лейбла Black Star выступит перед поклонниками в эту субботу, 2 июля. Сцену установят перед зданием торгового центра «Карнавал», который располагается по адресу: улица Халтурина, 55. Хэдлайнер исполнит такие популярные хиты как «Пикачу», «Dior» и «Baby». Помимо этого посетителей ждёт большой праздник с конкурсами, выступлениями и приятными сюрпризами. Начало мероприятия запланировано на 14:00. Вход на площадку бесплатный.

Напомним, что Егор Шип начал карьеру видеоблогера в 2019 году. Тогда он участвовал в видеороликах на канале Егора Декстера в образе «богатого школьника». 20 августа того же года Егор создал свой канал на YouTube. Он снимал видео о собственной жизни, челленджи, бэкстейджи и розыгрыши. За первый год существования канал юноши набрал около двух миллионов подписчиков. Весной 2020 года он пробует себя в качестве музыканта и выпускает на лейбле Make It Music трек «Fake Love».

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В Екатеринбурге обсудят развитие реки Исеть Грандиозный погром квартиры, шутки про мужское и женское и сотни нарядов: как снимали комедию «Развод»