eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На площади 1905 года состоится дегустация мороженого

17 июня 2022 1082

В грядущие выходные в центре уральской столицы пройдёт традиционная ярмарка выходного дня. Жители города смогут приобрести фермерские продукты и попробовать вкусное мороженое от российских производителей. 

Дегустацию главного лакомства лета проведёт медиа-холдинг «Контрольная закупка». Всех желающих ждут в эту субботу, 18 июня, с одиннадцати часов утра до часу дня на площади 1905 года. Также на ярмарке будут продавать спелые овощи, фрукты  ягоды, молоко, сметану, творог, сыр, мясную продукцию, десерты и мёд разных сортов. Кроме того, у фермеров можно будет приобрести саженцы для сада. 

В связи с проведением ярмарки выходного дня парковка на Площади 1905 года будет закрыта для владельцев личного автотранспорта. Она станет недоступна в ночь на 18-е июня и вновь начнёт функционировать вечером в воскресенье. Припарковать автомобили жители города смогут на улицах Володарского и Урицкого, либо на подземной парковке торгового центра «Пассаж».

«Специалисты МКУ «Центр организации выставок и ярмарок» обращают внимание автовладельцев, что заезд с улицы Антона Валека будет перекрыт. На ярмарку покупатели смогут заехать со стороны улицы Бориса Ельцина», – сообщает администрация города.

Ярмарка будет работать 18 и 19 июня с 09:00 до 17:00.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

На фестивале Ural Music Night предусмотрят условия для граждан с особыми потребностями Любители классической музыки смогут послушать арии с балкона и оркестры под открытым небом