eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Стартовали съёмки второго сезона шоу «Новые танцы»

16 июня 2022 1326

Лучшие танцовщики страны начали баттлы второго сезона шоу «Новые танцы» – они определят сильнейших в четырёх категориях: дети, соло, дуэты и команды. Участники поборются за призовой фонд в 7 миллионов рублей, которые разделят между собой победитель и три финалиста. Ведущей шоу вновь стала Ляйсан Утяшева, бэкстейдж-интервью с участниками проводит Ульяна Пылаева, а бессменным членом жюри снова будет Мигель.

Сцену, спроектированную французским дизайнерским бюро TELEDEKO, вновь собрали в съёмочном павильоне «Главкино». По итогам кастингов в четырёх городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге – для каждой категории продюсеры отобрали по 30 участников. Им предстоит пройти по дистанции турнира на выбывание, финал которого состоится в 18-й серии сезона. На первом этапе танцовщиков ждут баттлы в формате «1 на 1», которые рассудит жюри из трёх человек. У каждого рефери есть право голоса, и тот участник, что получит большинство голосов проходит дальше, а проигравший покидает проект. В новом сезоне судить баттлы вместе с Мигелем будут хореографы Татьяна Денисова, Егор Дружинин, Катя Решетникова, Владимир Варнава, а также приглашённые звёзды Ида Галич, Евгения Медведева и многие другие.

Ляйсан Утяшева, ведущая шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»: «Второй сезон обещает быть ещё драматичнее, чем первый! Дистанция турнира короче, но он станет ещё более непредсказуемым. Сейчас все экспериментируют с форматами турниров – и спорт, и киберспорт, и реалити-шоу, и мы в нашем проекте «НОВЫЕ ТАНЦЫ». Ждите неожиданных сюжетных поворотов и драм, достойных большого кинематографа. Вдобавок, скажу, что на съёмках я уже встретила героев прошлого сезона и последнего сезона проекта «ТАНЦЫ». Пока не раскрою, кого именно, но следите за новостями. Будет интересно, будет шоу!»

Производством проекта занимается компания Comedy Club Production, креативные продюсеры шоу – Константин Обухов и Александр Романов. «НОВЫЕ ТАНЦЫ» вернутся в эфир до конца 2022 года.

Константин Обухов, креативный продюсер шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»: «Мы сократили количество участников в сегменте, чтобы ещё больше обострить конкуренцию и повысить уровень проекта. Танцовщики, заявившиеся на кастинг, уже лучше понимали, на какой проект они идут, поэтому на первый план выходило не только техническое оснащение и подготовленность, но и зрелищность самого номера, его шоу-составляющая. Поэтому во втором сезоне нам точно будет чем удивить зрителя».

 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

В центре города появится «Электробиблиотека» В арт-пространстве «Кирпичи» презентовали новую выставку