eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге пройдёт музыкальная конференция

2 июня 2022 1373

25 июня в третий раз в столице Урала состоится профессиональная конференция для музыкантов, представителей музыкальной индустрии и всех любителей музыки. Её организуют на следующий день после фестиваля Ural Music Night. 

Конференция пройдёт в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр». В программу конференции войдут: 

Шоурум MPC Distribution. Каждый желающий сможет попробовать в действии высококлассное оборудование и софты для написания музыки. В зоне шоурума пройдут воркшопы и лекции от представителей дистрибьюторов.

Демо-панель. Музыканты могут заранее прислать свои треки. На конференции они получат обратную связь от экспертов музыкальной индустрии.

Два зала с лекциями.На мероприятии обсудят актуальные вопросы музыкальной индустрии – современное продвижение творческих событий и проектов, сотрудничество с крупными брендами, актуальные возможности для музыкантов и культурных деятелей.

Кроме того, гости конференции смогут посетить ярмарку. Вход на конференцию бесплатный по предварительной регистрации:https://pclad.timepad.ru/event/2051370/.

Напомним, что в прошлом году экспертами выступили представители ВКонтакте, Яндекс.Музыки, TuneCore, Music Development Russia, Comedy Club Production, MPC Distribution, YouTube-каналов «Лонгплей» и «Лирикс» и многие другие. Список экспертов этого года, а также подробная программа конференции будут https://vk.com/musicconf2022.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Салон нового кроссовера Wey оборудуют тремя экранами Таиланд смягчил правила вьезда