eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Салон нового кроссовера Wey оборудуют тремя экранами

2 июня 2022 1612

Wey - китайская компания по производству автомобилей, которая входит в состав концерна Great Wall, готовит к выпуску серийную версию концепта V72. Примечательно, что новая модель напоминает советский автомобиль «Победа».

Первые фотографии интерьера нового авто опубликовало издание CarNewsChina. Согласно снимкам салон оформлен в ретро-стиле, при этом имеет мощное техническое оснащение. В декоре кроссовера применяли хром и вставки, которые имитируют деревянный узор. Два больших экрана вмонтированы в переднюю панель. Один из них располагается по центру, другой перед передним пассажиром. Третий экран, в блестящей рамке, будет играть роль приборной панели. 

Кроме того, на фотографиях можно разглядеть объёмный тоннель с отделением для мелочей внутри и подстаканниками, а тажке три центральных дефлектора вентиляции. Они выглядят как хромированные «сопла». Можно заметить и существенное отличие этого салона от оформления концепта - набор механических переключателей под дефлекторами. В модели Wey V72 на этом месте находится более привычный пульт управления климат-контролем.

Уже в 2022 году автомобиль поставят на конвейер, а затем отправят первым дилерам марки в Китае.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

На реконструкцию екатеринбургского зоопарка потратят 10 миллионов рублей В Екатеринбурге пройдёт музыкальная конференция