eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На площади 1905 года состоится мастер-класс с королём гриля

31 мая 2022 939

В эти выходные, 4 и 5 июня, в Екатеринбурге состоится «Барбекю фестиваль». В рамках этого мероприятия на площадке «Сибагро» пройдут мастер-классы, на которых кулинарная телезвезда и шеф-повар «Сибагро» Григорий Мосин поделится рецептами вкуснейших блюд из свежего мяса.

На протяжении двух дней с самого утра и до вечера жителей и гостей уральской столицы будут учить готовить гастрономические шедевры.

4 июня

11.00 Для профессионалов. Новые роскошные стейки из свинины дюрок. Ти-бон, Томагавк, Блейд и Пикник.

13.00 Котлета «Три поросенка». Свиная котлета, фаршированная тушенкой, завернутая в бекон.

15.00 Бургер со свининой на гриле и печеными яблоками.

16.00 Идем на рекорд! Супер-сэндвич «Мясное ассорти»! Настоящий сибирский бутерброд от Сибагро! Мега бутерброд из мясных продуктов «Сибагро». Самое большое мясное ассорти в булке. Настоящий, сибирский, твой!

18.30 Свиные ребрышки в стиле барбекю с вишней Как приготовить свиные ребрышки в домашних условиях не хуже, чем на гриле? Томленые, с ароматом дымка, так, чтобы мясо легко соскальзывало с косточки?

5 июня

11.00 Для профессионалов. Новые роскошные стейки из свинины дюрок. Ти-бон, Томагавк, Блейд и Пикник.

13.00 Свинина 5 специй. Приготовим свинину по любимому рецепту Мао Цзэдуна.

15.00 Свиные ребрышки в стиле барбекю с вишней Как приготовить свиные ребрышки в домашних условиях не хуже, чем на гриле? Томленые, с ароматом дымка, так, чтобы мясо легко соскальзывало с косточки?

18.00 Бургер со свининой на гриле и печеными яблоками.

Помимо увлекательных мастер-классов, гостей площадки «Сибагро» ждёт:

- шеф-меню из смокера с шикарными рецептами из свежего мяса стоимостью всего 300 рублей: томленые ребра с соусом BBQ и сахарной вишней (500 г), окорок с маринованным огурчиком и соусом BBQ (320 г), бургер с беконом, хрустящим луком и копченой черникой (400г);

- гриль-меню, где посетители сами выбирают вид мяса. маринад и стиль приготовления;

- яркая фотозона, которая оставит в памяти этот фестиваль;

- детская площадка с аниматором поможет занять вашего малыша, чтобы вы смогли спокойно перекусить! А еще раздача воздушных шариков и изумительно вкусные детские бургеры для маленьких гурманов. 

Всех желающих стать участником масштабного барбекю приглашают 4 и 5 июня на площадь 1905 года. Подробнее о площадке «Сибагро» можно узнать по ссылке https://vk.com/sibagroholding

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

«Радуга Парк» на один день превратится в сказочный мир Сербская кухня на свежем воздухе: открылась летняя веранда «Золотой Долины»