eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Иванушки International» и «Gayazovs Brothers» выступили на открытии караоке-клуба Royal Arbat

23 мая 2022 3171

В этот уикенд состоялось грандиозное открытие элитного караоке-клуба «Royal Arbat». В пятницу, 20 мая, на сцене заведения выступили легенды девяностых и нулевых Иванушки International, а в суботту танцпол взорвали авторы хита «Малиновая Лада»

Заведение с невероятно стильным интерьером и ультрасовременным оборудованием расположилось в самом центре Екатеринбурга на Сакко Ванцетти, 64 напротив престижного жилого комплекса «Тихвин». Оно состоит из двух этажей. На первом находится лаундж зона с баром и диджейским пультом. Здесь можно заказать кальян и хорошенько расслабиться в непринуждённой обстановке. На втором уровне расположился караоке-клуб с танцполом и сценой, на которой танцуют и подпевают гостям обворожительные вокалистки. Повсюду развешены экраны, куда транслируется текст песен. Здесь также есть бар, балкончик с уютными столиками, мягкими диванами и креслами, несколько эффектных фотозон, а также три комфортабельные вип-комнаты с караоке автоматами и персональной бэк-вокалисткой.

1 /

Стоит отметить, что в заведении обширная барная карта с традиционными и фирменными коктейлями и другими безалкогольными и горячительными напитками. Если гости проголодались, в позициях меню есть все категории блюд преимущественно европейской кухни.

Отличительной особенностью Royal Arbat является насыщенная развлекательная программа, которая проходит не только по выходным, но и в будние дни. Здесь можно послушать лучших диджеев, в том числе приглашенных из Москвы, посмотреть на зажигательную хореографию гоу-гоу танцовщиц, спеть самые популярные хиты отечественной и зарубежной эстрады в караоке с живым бэк-вокалом от профессиональных певиц, сфотографироваться с ростовыми куклами знаменитостей, например Андрея Григорьева-Апполонова или Моргенштерна. Даже бутылку шампанского здесь выносят с элементами шоу - на специальных носилках в виде машины в сопровождении ведущего и персонала с бенгальскими огнями в руках.

1 /

На торжественном открытии, 20 мая, Иванушки International исполнили всеми любимые композиции «Тучи», «Тополиный пух», «Кукла», «Билетик в кино». После выступления, когда участники группы уже добрались до отеля, их ждал презент в виде букета крабов и картины от профессиональной художницы Ольги Рожковой, которая также является резидентом галереи «Albe Art Gallery» в Абу-Даби (ОАЭ). 

На следующий день на сцену Royal Arbat вышли кумиры молодёжи братья Гаязовы. Вместе с исполнителями зал дружно пел их топовые треки «До встречи на Танцполе», «Малиновая Лада», «Кредо», «Я, ты и море», «По пьяным туманам», «Дип Хаус». В конце выступления Gayazovs Brothers спели два своих хита на бис. 

Шумная субботняя вечеринка в честь запуска люксового караоке-клуба продолжалась до самого рассвета. Гости покидали заведение довольные и полные приятных впечатлений от незабываемой шоу-программы.

1 /

Автор: Брянцева Елена

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Хит интернета дебютирует на телевидении Два ведущих спикера страны провели для уральской элиты лекции