eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В салоне Мегаоптика «Счастливый взгляд» прошёл мастер-класс от стилиста международного уровня

23 мая 2022 1385

На днях в самом центре Екатеринбурга состоялся мастер-класс от профессионального стилиста с пятнадцатилетним опытом Анны Мальцевой. Она рассказала, как правильно дополнить модный образ главным летним аксессуаром - солнечными очками.  Мы тоже побывали на этом событии и готовы поделиться с вами самыми интересными моментами.

Событие было приурочено к открытию премиального зала оптического салона Мегаоптика «Счастливый взгляд» на проспекте Ленина, 40. На мероприятие были приглашены местные блогеры, СМИ, фотографы и вип-персоны. В ожидании мастер-класса гости могли продегустировать игристое «Chateau Tamagne» под вкуснейшие закуски от кейтеринговой службы «Вкусные события», послушать DJ-сет от Сергея Буйнова, сфотографироваться в красочной фотозоне, украшенной шарами от студии праздничного декора «Impressions» и, конечно же, примерить солнцезащитные очки от ведущих мировых брендов: Prada, Versace, Dior, Gucci, Kenzo, Dolce&Gabbana, Calvin Klein, Bulgari, Furla, Porsche Design и другие. В качестве ведущего пригласили одного из топовых шоуменов нашего города Бориса Гасанова.

Показ мод и мастер-класс состоялся совместно с брендами одежды Hard и TooMatch. Анна Мальцева поделилась с приглашенными интересными идеями, как при помощи очков внести в свой образ изюминку, сделать его более дерзким или эпатажным, задать романтичный тон, либо окутать загадочностью.

«На самом деле для меня это моментальный процесс. Я имею пятнадцатилетний опыт в данной профессии. У меня за плечами много проектов и показов мирового масштаба. Кроме того, я всегда работаю с командой. Для данного мастер-класса я сотрудничала с дизайнерами, кто представлял коллекции. Им очень понравилось, как я подобрала аксессуары к образам. Вообще, всем дизайнерам рекомендуется работать со стилистами, потому что они всегда смотрят на образ под другим углом. У них более широкий и непримитивный взгляд на вещи», - поделилась с нами Анна Мальцева о процессе подготовки к мастер-классу. Также стилист добавила, что мода сейчас не ставит каких-то жестких ограничений. Актуальны будут все те направления, которые заявлены, и все они найдут свою аудиторию.

1 /

Как заверила нас руководитель по маркетингу проектов сети салонов Мегаоптики «Счастливый взгляд» Ольга Богданова, сложностей с открытием премиального зала с элитными брендами из-за напряжённой ситуации в мире не возникло: «В Екатеринбурге на данный момент у нас 11 салонов, недавно открылся офис. Для открытия зала с премиальными брендами мы выбрали самый большой магазин - Мегаоптика, расположенный по адресу Ленина 40. Тесное сотрудничество с поставщиками и производителями брендовых очков на протяжении многих лет, наличие больших остатков на складах, грамотное распределение ассортимента, исходя из спроса в городах - всё это даёт оптимистичное прогнозирование продаж на некоторый срок».

Также Ольга рассказала, что самыми продаваемыми брендами среди мужчин стали Zegna,Hilfiger,Jaguar, Emporio Armani и Armani Exchange. А у прекрасной половины спросом пользуются Dolce&Gabanna, Emilio Pucci, Kenzo, Tiffani, Gucci. В основном из женских моделей популярны те, на которых есть акцент на бренд, либо те модели, которые постоянно на слуху.

1 /

После мастер-класса Борис Гасанов провёл розыгрыш призов от партнёров мероприятия - сертификаты на бесплатную диагностику зрения, чизкейк весом 1 500 кг, сертификат номиналом 1 500 рублей в салон авторской флористики Iriskaflowers, сутки проживания на двоих в апартаментах арт-пространства «Впечатления», подбор индивидуальной цветной палитры от фэшн-стилиста Анны Мальцевой и бутылку элитного игристого. В завершении торжественного открытия гостей угощали потрясающе вкусным авторским тортом от художника-кондитера Кристины Пильниковой (kris_glazure).

Покидая салон, каждый гость получил пакет с сувенирами - косметичка от Guess, сертификат на бесплатную консультацию врача-офтальмолога, индивидуальный подбор очков и заказ очков с 25 % скидкой, а также средства по уходу за оптикой.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Спортивный клуб «Родина» - место, где тренируются чемпионы Красный, зеленый, а может желтый: угадай цвет призового сектора в новой игре на Радио Рекорд