eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Спортивный клуб «Родина» - место, где тренируются чемпионы

20 мая 2022 4234

Если вы хотите заняться единоборствами или подыскиваете спортивную секцию для своего ребенка, то спортивный клуб «Родина» - это то, что вам нужно. Здесь работают высококлассные тренеры, которые смогут найти индивидуальный подход как к детям, так и ко взрослым и помогут достичь высоких результатов.

Направления и тренеры

В спортивном клубе представлены самые популярные виды единоборств. Здесь можно научиться технике борьбы самбо, дзюдо, джиу-джитсу, айкидо и карате. Набор в секции ведётся круглый год среди мальчиков и девочек от 4-х лет в зависимости от выбранного направления. Для взрослых в клубе проходят тренировки по айкидо, рукопашному бою, смешанным единоборствам, боксу и самбо.

Учеников тренируют квалифицированные тренеры с большим опытом работы. Многие из них являются мастерами спорта России, призёрами всероссийских и международных турниров, поэтому вы можете не сомневаться в эффективности занятий. Они научат правильной технике единоборства, помогут выработать выносливость, волю к победе, а также отлично подготовят к важным соревнованиям. 

1 /

Залы

Занятия проходят в просторных залах, оборудованных всем необходимым инвентарём. Всего на территории спортивного клуба восемь залов. Самое большое помещение площадью 740 м2 имеет мощное осветительное и звуковое оборудование, а также трибуны для зрителей. В главном зале каждые выходные проходят различные спортивные состязания и турниры всероссийского и международного уровня. В залах для единоборств есть специальное покрытие, шведская стенка и зеркала. Любой из залов вы можете арендовать и провести индивидуальные или групповые тренировки, соревнования, турниры или мастер-классы.

1 /

Проживание и питание

На территории спортивного клуба располагается отель «Рингс», который предлагает отличные условия размещения для спортсменов во время соревнований. Здесь есть номера категории Эконом вместимостью до 8 человек и одноместный и двухместный Стандарт с возможностью дополнительного спального места (еврораскладушка предоставляется по запросу). Во всех комнатах очень уютный интерьер, удобная мебель, душевая, набор полотенец, гигиенических средств, а также бесплатный доступ в интернет через wi-fi. 

Спортивный клуб и отель имеют удобное месторасположение в 8 минутах ходьбы от станции метро «Проспект Космонавтов», благодаря чему можно быстро добраться до железнодорожного вокзала. Международный аэропорт «Кольцово» находится в 25 километрах.

Для питания предусмотрены столовая вместимостью до 50 человек, где готовят сытные завтраки, обеды и ужины в комплексном варианте. Также работает кафе с более камерным залом (до 20 человек). Тут можно взбодриться крепким кофе или ароматным чаем со свежей выпечкой, либо утолить жажду освежающими лимонадами и свежевыжатыми соками. Помещения обставлены столиками на 2, 4 и 6 персон, мягкими диванчиками и стульями с высокими спинками. Гости могут воспользоваться бесплатным интернетом или посмотреть телевизор.

Залы можно арендовать для организации мероприятий в формате банкета, фуршета или кофе-брейка.

1 /

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Тина Канделаки и Сарик Андреасян спродюсируют новый кинопроект В салоне Мегаоптика «Счастливый взгляд» прошёл мастер-класс от стилиста международного уровня