eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Crystal Lounge появилось меню с разнообразными блюдами

19 мая 2022 1865

Кальян-бар «Crystal Lounge» порадовал своих посетителей запуском меню. Теперь в заведении можно заказать не только напитки, но и угощения русской, европейской, кавказской и азиатской кухни.

1 /

Для лёгкого перекуса вам предложат салат с тунцом. Если же вы сильно голодны, то в меню представлены первые и вторые блюда. В ассортименте супов вы найдете борщ с телятиной, куриный суп с лапшой, гороховый с копченостями и грибной, а также популярное блюдо тайской кухни Том Ям с курицей.

1 /

На горячее вам предложат плов, аппетитные куриные котлеты с пюре и сырным соусом, котлеты из мяса с рисом и овощами, гречневую лапшу WOK с говядиной и овощами, сочный люля-кебаб из цыплёнка. Любители итальянской кухни могут насладиться спагетти Карбонара со сливками и беконом или пастой Болоньезе с овощами, а для поклонников экзотики повара приготовят удон из пшеничной лапши, куриного бедра, моркови, лука, кабачков и перца, приправленного кунжутом и соусом мирин. 

 

1 /

Сладкоежки побалуют себя нежным десертом: сырниками с малиновым вареньем, творожной запеканкой, чизкейком, шоколадом или мороженным с разными вкусами. Для тех, кто придерживается диеты, в меню есть фруктовая тарелка. 

1 /

Кроме того, в Crystal Lounge позаботились и о закусках к пенному: сырные шарики, куриные крылья Баффоло, наггетсы, чесночные гренки, сырокопченые  колбаски, сушенные кальмары, копчёный сыр, фисташки и солёный арахис.

1 /

Кальян-бар «Crystal Lounge» ждёт посетителей ежедневно по адресу: ул. Космонавтов, 23 А.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Городские идолы и техногенное гнездо: чем удивят участники паблик-арта «ЧО» Телезрители увидят анимационный сериал по биографии Петра I