eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбуржцы оценят Кармен в исполнении Ляйсан Утяшевой

11 мая 2022 1143

26 мая в Уральском мегаполисе будет представлено театрально-танцевальное шоу «Carmen P.S.», автором и идейным вдохновителем которого выступила Ляйсан Утяшева. Спектакль уже прошел с аншлагами в Нижнем Новгороде, Москве и Санкт-Петербурге.

«Carmen P.S.» – это новый взгляд на современную хореографию: джаз-модерн с элементами традиционного фламенко. Откровенные и провокационные сцены демонстрируют пылкую испано-цыганскую любовь. Элементы художественной гимнастики в исполнении Ляйсан Утяшевой являются гармонично вписываются в танцевальную постановку. Пронзительное аудиосопровождение с отсылками к бессмертной музыке Жоржа Бизе, было специально написано композитором Райаном Оттером, а впечатляющие костюмы эффектно смотрятся в эксклюзивных декорациях, дополненных медиа-артом.

Ляйсан Утяшева: «Carmen P.S.» – это сиквел. Продолжение классической истории, описанной почти 200 лет назад Проспером Мериме. Мне всегда было мало этой легенды, хотелось лучше разобраться в персонаже, в ее мотивах, поступках. Мы позволили себе поразмышлять о том, что случилось после расправы Хосе со свободолюбивой цыганкой, фантазируем вместе со зрителем. После первых спектаклей нам пришло огромное количество восторженных отзывов. Это значит, постановка вызвала именно тот отклик в душах, который мы искали. У жителей Екатеринбурга тоже есть возможность оценить наши старания. Приходите, мы вас не разочаруем», поясняет Ляйсан Утяшева.

Премьера шоу «Carmen P.S.» состоится в екатеринбургском ККТ Космос 26 мая. Билеты еще есть в продаже. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Пейзажи, портреты и историческая живопись: в Главном проспекте открыли новый сезон Сериал, ставший мировым событием, впервые покажут на телевидении