eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Детей с особенностями развития приглашают на открытый художественный мастер-класс

22 апреля 2022 1902

23 апреля в Центре творческих инициатив «Полосатый кот» состоится необычный мастер-класс. Мероприятие организовано для детей в возрасте 4-12 лет с особенностями развития. Творческая встреча пройдет благодаря поддержке благотворительного фонда «Я особенный» и АНО«Спектрум-М».

Всероссийский ежегодный фестиваль детского и юношеского творчества «Город для больших и маленьких» проводится уже в десятый раз. Организатор фестиваля - Центр творческих инициатив "Полосатый кот". В этом году ребятам предложили изобразить любимое место родного края.Прием работ продлится до 1 июля 2022г, а победители будут объявлены 1 сентября 2022г. Лучшие работы попадут в уникальную книгу, аналогов которой нет в мире - "АРТ-География или единственный в мире путеводитель по России, нарисованный детьми".

В 2022 году участниками Фестиваля впервые станут дети с ограниченными возможностями здоровья. 23 апреля пройдетоткрытый мастер-класс, где ребята вместе с родителями освоят несложную, но художественно выразительную технику комбинированного коллажа. Помогать создавать шедевры будут Малышева Екатерина Дмитриевна, художник и психолог, победитель в номинации «Выбор жюри» проекта ArtonBillboardMuseum, и кураторы фестиваля, профессиональные художники Центра "Полосатый кот".

Подробная информация о конкурсе по ссылке

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Популярный онлайн-кинотеатр выпустил второй сезон сериала о мире, охваченном смертельным вирусом Полина Гагарина поздравит екатеринбуржцев с 9 мая