eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Команда блогеров из Екатеринбурга поддержала концерт Niletto в Экспо

21 апреля 2022 2269

Уже в эту пятницу, 22 апреля, в  «Екатеринбург-ЭКСПО»  состоится концерт популярного исполнителя Niletto. Медийные личности уральского мегаполиса решили предоставить своим подписчикам возможность успеть купить билет на концерт со скидкой.

60 блогеров Екатеринбурга во главе с PR-продюсером Евгенией Ивлевой разместили у себя на страничках в социальных сетях информацию о концерте Нилетто и промокод на скидку 15%. При покупке билета на сайте niletto.su необходимо ввести кодовое слово "Любимка". Среди тех, кто решил поддержать концерт Данила Прыткова Анна Данилова, Света Ананас, Света Стихина, Горбунова Анастасия, Луняшина Ксюша, Рома Исаев, Катя Махнева и многие другие. Такой своеобразный флэшмоб решили устроить, чтобы порадовать поклонников артиста в непростое время, а также укрепить сотрудничество между сферой блогинга и шоубизнеса.

Напомним, что концерт Niletto в нашем городе переносили уже несколько раз. Изначально он должен был состояться ещё в прошлом году 4 декабря, однако из-за пандемии короновируса и антиковидных ограничений выступление певца перенесли на 27 марта 2022 года. Но после начала военной операции на Украине исполнитель сообщил своим подписчикам в социальных сетях, что ему сейчас не до музыки и он вынужден отложить концерты на неопределенный срок. На этот раз встрече фанатов со своим кумиром ничего не помешает, поэтому если вы очень хотели послушать знаменитые хиты Нилетто живьем, у вас ещё есть шанс приобрести билет по выгодной цене.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Киноманов ждёт большая ретроспектива Алексея Федорченко Стали известны даты проведения «Иннопром-2022»