eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге пройдёт масштабное празднование Дня строителя

19 апреля 2022 1384

13 августа в центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского состоятся праздничные мероприятия в честь Дня строителя. Его в Екатеринбурге не отмечали с 2019 года из-за короновирусных ограничений. 

О своём решении вернуться к привычному формату объявил глава города Алексей Орлов на вчерашнем заседании организационного комитета по подготовке к празднованию Дня строителя. «Надеюсь, что эпидемиологическая ситуация позволит нам вернуться к сложившимся традициям и форматам празднования. Приятно отметить, что в 2012 году мы задали всей стране достаточно высокую планку организации профессионального праздника и теперь должны и дальше развивать данную инициативу», - выступил с речью Алексей Орлов.

Для горожан и гостей уральской столицы приготовят насыщенную программу: мастер-классы, розыгрыши, различные развлекательные локации, экспозицию строительной техники под открытым небом, тематические фотозоны, музыкальный концерт и красочный салют.  

Перед этим пройдёт ряд предпраздничных мероприятий: всероссийский конкурс профмастерства, конкурс «Миссис Стройкомплекс», спартакиада предприятий строительного комплекса, а также открытый заезд на велосипедах для любителей и профессионалов, фотопроект «Моя строительная династия». 

Стоит отметить, что вход на праздничные мероприятия для всех желающих будет бесплатным.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Организаторы Ural Music Night запускают конкурс для дизайнеров Возле Храма-на-Крови разместят авторские цветочные композиции