eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Организаторы Ural Music Night запускают конкурс для дизайнеров

19 апреля 2022 1203

Ночь Музыки даст возможность дизайнерам проявить себя и создать дизайн капсульной коллекции мерча.  Лучший проект будет реализован, презентован в социальных сетях Ural Music Night и представлен на фестивале.

Заявки принимаются с 18 апреля по 10 мая по ссылке https://forms.gle/q3X8xoBPxU56TTnA9. В форме нужно оставить контактную информацию и приложить разработанные макеты. Результаты станут известны 19 мая.

Победитель получит все предметы капсульной коллекции. В нее могут войти: худи, футболки, носки, бутылки для воды, стикеры, открытки. Количество разработанных предметов не ограничено, приветствуются неординарные носители. Один участник может подать одну заявку. Мокапы для стандартных предметов можно найти в форме заявки. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Напомним, что в этом году Ural Music Night состоится состоится 24 июня и на Урале планируется снова собрать 3000 музыкантов, 300 000 гостей, провести концерты на 100 сценах, а также конференцию по актуальным вопросам музыкальной индустрии: о продвижении креативных событий и проектов, о партнерстве с брендами, о возможностях развития для музыкантов и культурных деятелей.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Наборы пицц с доставкой в офис от Русского Радио В Екатеринбурге пройдёт масштабное празднование Дня строителя