eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбурженка блеснёт талантом перед звёздным жюри

15 апреля 2022 2507

В субботу 16 апреля в 21:00 на ТНТ состоится премьера нового выпуска шоу «Музыкальная интуиция», в котором примет участие Мария Труфанова из Екатеринбурга. Звёздные команды возглавят музыкант Владимир Кристовский из группы Uma2rman и певица Ирина Дубцова. Им предстоит угадать, умеет ли Мария, как другие участники проекта, петь.  

«Эмоции обалденные! Максимальная концентрация, новые знакомства, общение с профессионалами, звёзды, которых обычно видишь в телевизоре. Я не хотела уезжать со съёмок! Отдельное спасибо команде ТНТ за прекрасную собранность и организованность»,  – поделилась эмоциями о съемках Мария

Как и в первом сезоне, каждая серия «Музыкальной интуиции» – это головоломка, в которой звёздным гостям предстоит отгадать, кто из 10 участников поёт, а кто врёт, что поёт. Но в этот раз герои поют не только песни популярных исполнителей, но и представляют на шоу собственные треки – так «Музыкальная интуиция» стала местом, где любой получает шанс заявить о себе и устроить премьеру своей песни на многомиллионную аудиторию. На выявление талантливых вокалистов у звёзд есть четыре раунда с подсказками от ведущего Азамата Мусагалиева: факты из жизни участников, видеоистории, выступление за ширмой и искажённые демо-записи. В финале капитаны звёздных команд споют дуэтом с участником, которого выберут сами, не зная его вокальных данных. За каждого раскрытого таланта команде даётся денежный приз. Сумма, собранная по итогам четырёх раундов шоу, отправляется на благотворительность.

 

Как призналась Мария, поёт она постоянно: «Утром я всегда включаю колонку и уже начинаю пританцовывать и петь. Люблю петь в машине: включаю звук на полную мощность и пою. Сейчас всё чаще слушаю электронную музыку, но даже под неё умудряюсь что-то подпеть, придумать своё!» 

Умеет ли петь Мария Труфанова или нет, узнаем в шоу «Музыкальная интуиция» 16 апреля в 21:00 на ТНТ. 

 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Транспортная система уральской столицы вошла в топ лучших по России Радио Рекорд подарит слушателям 500 литров бензина