eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Поклонники Павла Прилучного увидят актёра в роли полицейского

14 апреля 2022 1243

На днях начались съемки нового мистического детективного сериала «Сны», в котором популярный российский актёр Павел Прилучный сыграл главную мужскую роль. 

В центре сюжета – девушка Женя Журавлева. Еще недавно она была счастлива и готовилась к свадьбе со своим парнем Кириллом. Но внезапная трагическая случайность кардинально изменила ее жизнь. Кирилл погиб от отравления бытовым газом, Жене удалось выжить, но она впала в кому.

Выйдя из больницы героиня осознает, что получила страшный дар. Женя может видеть, как умерли другие люди. Вскоре бывший одноклассник Жени Журавлевой – теперь полицейский Макаров – решает привлечь Женю к расследованию запутанных преступлений. Лейтенанту Макарову это удается, так как он знает подход к Жене и помогает ей находить шаткое душевное равновесие, которое постоянно нарушается злополучным даром. Готова ли Женя помогать обществу, понимая, что непрошенный дар с чудовищной силой разрушает ее собственную жизнь и психику.

Режиссером проекта стал Давид Дадунашвили, продюсерами – Сарик и Гевонд Андреасян, Софья Митрофанова, Макар Кожухов, Марина Катая. В ролях: Павел Прилучный, Алексей Макаров, Елизавета Моряк, Оскар Кучера, Александр Галибин, Евгений Шириков, Ирина Пегова и другие.

Сериал «Сны» выйдет эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER уже в 2022 году. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

В выходные сапсёрферы совершат первый сплав в сезоне Автор бестселлера «Петровы в гриппе и вокруг него» презентует новую книгу