eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Во сколько обойдётся самый дорогой IPhone из новой линейки?

16 сентября 2021 1776

Во вторник, 14 сентября, популярная компания Apple по производству смартфонов презентовала миру свою новинку - IPhone 13, в котором впервые объём памяти составит 1 терабайт. В магазинах России и других стран телефон появится с 24 сентября. Предварительный заказ можно сделать на два дня раньше.

На выбор покупателей представлено четыре модели смартфонов - iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и IPhone 13 Pro Max. Помимо увеличения размера хранилища разработчики улучшили ультраширокоугольную камеру, которая теперь располагается на задней панели по диагонали. Фронтальную камеру тоже изменили, за счёт чего экран стал больше. Также повысили качество автофокуса и добавили опцию портретной видеосъёмки. Изображения на дисплее передаются ещё ярче, чем было, при чём девайс стало удобнее использовать при солнечном свете. Зарядки батареи iPhone 13 mini будет хватать в 1,5 раза дольше, чем у предыдущей линейки, а остальные айфоны 13 серии станут работать в 2,5 раза продолжительнее.

Бюджетной версией в новой серии смартфонов стал iPhone 13 mini. Его цена стартует от 69,9 тысяч рублей. Цена самого дорогого iPhone 13 Pro Max будет начинаться от 109,9 тысяч рублей. Несмотря на то, что предзаказ можно сделать только со следующей недели, уже сейчас на некоторых сайтах появились новинки с наценками розничных торговцев. Там максимальная стоимость гаджета составила 159 990 рублей. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

В Екатеринбурге хотят реализовать проект по подобию знаменитого парка на Манхеттене Кинолюбители обсудят долгожданную премьеру этой осени