eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Попробуйте осень на вкус: в ресторане «Donna Olivia» новое меню

6 сентября 2021 815

Знаете, почему пицца у «Donna Olivia» получается такой нежной? Паста такой пикантной, мясо - сочным, а рыбка - изумительной? Может быть, потому что итальянцы вообще не умеют невкусно готовить? Или, может быть, потому что итальянцы любят гостей! Как бы там ни было, «Donna Olivia» - это то место в самом центре города, где всем одинаково вкусно и весело. Всегда!

С наступлением осени в ресторане обновили меню. На закуску отлично подойдёт брускетты с сёмгой и авокадо или с грибной икрой и Страчателлой. В качестве первого основного блюда закажите тыквенный крем-суп или томатный суп с разварной телятиной. На второе попробуйте ризотто с лесными грибами, тальятелле с цыплёнком и цуккини или палтус с овощами.

Десертом может стать грушевый пирог с ванильным мороженым и медовый торт с брусникой. А из напитков непременно продегустируйте чаи из сезонных ягод и фруктов, например, грейпфрутовый, крыжовник-лемонграсс или клубничный с мятой.

Фото: официальный сайт ресторана

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Сети, которые мы заслужили? В Екатеринбурге во время ремонта откопали трубопровод из лиственницы На торжественном открытии VEER Mall выступит группа A’STUDIO