eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В столице Урала состоится премьера социальной драмы Евгения Стычкина

3 сентября 2021 876

6 сентября в Ельцин Центре пройдет премьерный показ первых трёх серий сериала «Контакт», который затрагивает проблемы поколений, разделенных виртуальной стеной современных технологий. Гостями мероприятия станут сценарист, креативный продюсер сериала Максим Паршин и актер Дима Мальков.  

Всероссийская премьера сериала состоится на видеосервисе PREMIER 9 сентября. Главным героям «Контакта» никак не удаётся найти взаимопонимание в эпоху социальных сетей, которые создавались, чтобы объединять людей, но порой приводят к обратному эффекту. Девочка-подросток Юля не слушается отца, у неё проблемы и в школе, и дома. Её отец – бывший опер, а ныне инспектор по делам несовершеннолетних Глеб Барнашов. Работа в ПДН – его персональный ад, потому что он не понимает современных детей, а дочь для него – самый трудный из подростков. Она даже в друзья его не добавляет, наглухо закрыв от отца свою страничку! Тогда Барнашов решает действовать радикально: он отмазывает одного из подростков от уголовного дела, а взамен просит его подружиться во «ВКонтакте» с Юлей и дать полицейскому доступ к странице в соцсети, чтобы он смог хоть как-то присматривать за дочкой.

Сериал покажет, что шанс на контакт есть всегда – даже если вас держат в бан-списке. Драма видеосервиса PREMIER и телеканала ТНТ поможет разным поколениям понять друг друга: старшему вспомнить свою юность и каково это быть подростком, а младшему намекнёт, что родители уже проходили их путь и лучше к ним прислушаться. Смогут ли герои понять, что жить нужно не в онлайне, а в любви, создатели сериала расскажут в девяти сериях сезона. 

Главные роли в сериале исполнили Павел Майков, Ирина Паутова, Равшана Куркова, Вильма Кутавичюте, Алексей Агранович, Максим Виторган, Алексей Лукин, Александр Трачевский, Карина Александрова, Дмитрий Мальков, Роман Маякин, Сергей Гилёв, Юрий Кузнецов и другие. Премьерный показ может бесплатно посмотреть любой желающей по предварительной регистрации: https://tntekb.timepad.ru/event/1758498/. Обратите внимание, что у киноленты есть возрастные ограничения 18+. После просмотра картины состоится public -talk на тему «Отцы и соцсети. Как найти контакт с детьми – зумерам», который проведет журналистка Ольга Чебыкина.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Чем сказка отличается от мифа и как Бажов превратил малахит в бренд Урала? Актёром будет каждый гость: «Синара Центр» превратится в огромный театральный помост