eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На матчи «Автомобилиста» будут пускать в раза больше зрителей

3 сентября 2021 971

Хоккейный клуб приглашает болельщиков на стартовые матчи КХЛ. Первые игры пройдут 3 и 5 сентября

Хоккейный клуб «Автомобилист» совместно с Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и Министерством физической культуры и спорта согласовали увеличение посещаемости хоккейных матчей. Если ранее на трибуны могли попасть только 500 человек, то теперь наблюдать за играми смогут 1000 болельщиков. Клуб с радостью приглашает зрителей на стартовые матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги: 3 сентября против ХК «Металлург» (Магнитогорск) и 5 сентября против ХК «Салават Юлаев» (Уфа).

- Данное приглашение направляется всем владельцам, купившим сезонные абонементы в прошлом чемпионате и не обращавшимся за возвратом денежных средств за 2 оставшихся оплаченных матча, прошедших при пустых трибунах из-за действовавших ограничений посещаемости, - пояснили в пресс-службе ХК. - Штрих-коды на абонементах будут автоматически активированы на ближайшие два матча, которые состоятся в КРК «Уралец» 3 и 5 сентября.

На игры необходимо прийти с паспортом и оригиналом платного сезонного абонемента 2020-2021. В случае невозможности посещения указанных матчей, просьба обращаться в хоккейный клуб «Автомобилист» для индивидуальных решений.

Фото: ХК «Автомобилист»

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

В Екатеринбурге устроят первый экообмен овощей на книги и наоборот Искусство продвижения и магия грува: в Екатеринбурге стартует уральский музыкальный лагерь