eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге выступит бард-рекордсмен по количеству песен для детей

2 сентября 2021 865

Григорий Гладков пишет музыку к анимационным фильмам, телепрограммам и спектаклям для мальчишек и девчонок с 1983 года

«Нам помнится вороне, а может быть собаке,
А может быть корове, однажды повезло.
Прислал ей кто-то сыра, грамм, думается двести,
А, может быть, и триста, а может полкило»

Те, чьё детство пришлось на 80-90-е годы, без труда продолжат эту песенку из мультфильма «Пластилиновая ворона». Её автор Григорий Гладков - бард, композитор и член Союза кинематографистов, который в том числе написал музыкальное сопровождение к «Падал прошлогодний снег», «В коробке с карандашами», «Приключения капитана Врунгеля», «Сказки старого волшебника» и истории про девочку Веру и её подружку - обезьянку Анфису.

Если Вы хотите окунуться в детство или познакомить с творчеством Гладкова своих детей, приходите 4 сентября в Ельцин Центр. Григорий Гладков исполнит свои самые популярные хиты. Кстати, он пишет музыку к анимационным фильмам, телепрограммам и спектаклям для детей с 1983 года и является рекордсмен Книги рекордов Гиннесса России по количеству выпущенных альбомов с песнями для детей.

Вход свободный, по регистрации

Фото: ru.evansnyc.com

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Концерт Макса Барских в Екатеринбурге перенесён на весну В Екатеринбурге открылись клубы по древнекитайскому виду спорта Го