eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Концерт Макса Барских в Екатеринбурге перенесён на весну

2 сентября 2021 1295

Поклонникам придётся подождать 7 месяцев

Фанатам Макса Барских, купившим билеты на его концерт в Екатеринбурге, придётся набраться терпения. Выступление артиста должно было состояться в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» 18 сентября, однако из-за ситуации с коронавирусом перенесено на весну.

Шоу певца под названием «Nezemnaya 2020» посвящено эстетике 80-х годов. Концерт задуман как мультиэкранное танцевальное действие с элементами иммерсивного театра, в котором будет задействован и сам зритель. Барских исполнит как хиты, так и новые песни.

После успешного мирового турне в 2018 году, артист вновь отправляется на международные гастроли, в рамках которых посетит США, Канаду, Германию, Великобританию, страны Балтии, СНГ и, конечно же, такие города России, как Екатеринбург, Челябинск, Тюмень и Пермь.

Фото: официальная группа певца в ВК

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Горожан приглашают на чаепитие-story в старинный дом, где жили почтальоны XIX века В Екатеринбурге выступит бард-рекордсмен по количеству песен для детей