eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В ресторане «Малиновка» обед из любых блюд по фиксированной цене

31 августа 2021 1242

И в подарок напиток

С понедельника по пятницу в ресторане «Малиновка» выгодные вкусные домашние обеды! Здесь решили не ограничивать гостей стандартным ланчем из первого-второго-третьего. Свой обед Вы сможете составить сами, заказав, что душа пожелает. Выбор блюд достойный, вкус отменный, а цены приятные. 

Стоимость комплекса из салата, супа и горячего (из блюд, которые Вы выбрали сами) – 380 рублей. Напиток в подарок. И тоже на Ваш выбор: яблочный или петровский квас, компот из сухофруктов или ягодный морс. 

Обеденное меню меняется каждую неделю.

Кроме того, в ресторане действует 15%-я скидка в день рождения и 3 дня после него. Акция действительна при предъявлении паспорта. Столько же можно сэкономить, если заказать что-нибудь из основного меню русской кухни в будни с 12:00 до 15:30. Данные скидки не суммируется с другими бонусными предложениями.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

В Екатеринбурге открыли мемориальную доску архитектору, спроектировавшему оперный театр и УПИ В Шарташском лесопарке построят термальный комплекс