eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в выходные: с 27 по 29 августа

26 августа 2021 1351

Погода обещает быть дождливой на этих выходных, но не унывайте! Вас ждет афродизиак пати, ароматестирование, дегустация розового вина и много других событий, которые скрасят ваш вечер!

Ароматестирование

Аромапсихология — это быстрый , приятный и безопасный метод гармонизации
Когда: 27 августа, 19:00
Где: «Фрейя»
Сколько: Бесплатно

Вы узнаете об уникальных свойствах аромамасел, о том, как они выравнивают связи между телом, разумом и душой, и , как используя их, человек не создает себе лишних проблем, а стоящие перед ним задачи решает спокойно и уверенно!

 
Когда: 27 августа, 20:00
Где: «Бар Pravda»
Сколько: Бесплатно

20:00 - сбор гостей; 21:00 - 22:00 - программа от ведущего; 23:00 - 01:00 - сет от DJ Kika

 

U-HOMIE

Даем свой прогноз: от 5 до 40 градусов у тебя в стакане
Когда: 27 августа, 23:00
Где: «Union»
Сколько: от 150 руб

Вечеринка U-HOMIE в UNION. От нее ты можешь не ждать такой подставы, все как всегда качественно и по делу. Никаких дождей в выходные! Даем свой прогноз: от 5 до 40 градусов у тебя в стакане. Ты знаешь, куда тебе нужно в эту пятницу. Ждем.

 

NO HOPES

Dj и композитор очаровавший своим творчеством, ценителей электронной музыки
Когда: 27 августа
Где: «Royal Pub»
Сколько: 500 руб

No Hopes является автором хитовых ремиксов на Tiesto, Daft Punk, Funkerman, Avicii, David Guetta, Stardust, Rick Ross! Треки No Hopes отыграли в своих миксах Kolombo, Sander Kleinenberg, Thomas Gold, Fedde Le Grand, D.O.N.S, Firebeatz, MDE, Miss Monique и др. и облетели все главные мировые танцполы и фестивали!

 

Путь к Телу

Состоится интенсив телесных практик
Когда: 28 августа, 11:00
Где: «Хануман»
Сколько: от 500 руб

В программе: 3 медитации, танцы, шеринг. Чакровое дыхание. Рефлекс оргазма. Кундалини медитация.

 
Когда: 28 августа, 14:00
Где: «УГМК»
Сколько: от 250 руб

Замеры на звуковое давление , выставка автомобилей по категориям , бесплатные наклейки, фирменная атрибутика , розыгрыши призов от партнеров , фуд зона и кофейня , настроение фестиваля создают DJ Pryazhkin и DJ An. Ведущий мероприятия: Роман Ефимов.

 

Дегустация: Розе в Эдеме

Розовое вино — вещь загадочная для многих
Когда: 28 августа, 17:00
Где: «Синара Центр»
Сколько: 1000 руб

Мало, кто знает, каким образом оно производится и с какими блюдами его лучше сочетать. При этом на полках магазинов можно заметить розе практически всех винодельческих регионов мира. На дегустации "Розе в Эдеме" вы поближе познакомитесь с розовым вином, ощутите его характер на вкус, узнаете о нюансах технологии производства и истории трансформации статуса напитка.

 

Вечер мафии

Уже в эту СУББОТУ тебя ждёт Мафия на любой вкус
Когда: 28 августа, 19:30
Где: «Автограф»
Сколько: от 2 рублей

19:00 Мафия на английском языке; 19:30 Клуб мафии "Город засыпает"; 20:30 МАФИЯ в Автографе.

 

АФРОДИЗИАК PARTY

В эту субботу отмечаем в Музее день рождения нашей уникальной кофейни для взрослых КОФЕ 18+
Когда: 28 августа, 22:00
Где: «Об Этом»
Сколько: 500 руб

Занимательная история афродизиаков от Купидона и Джакомо Казановы. Угощение афродизиаками, славившимися в разные эпохи в разных странах. Забавные любовно-съедобные игры. Лаборатория начинающих парфюмеров «Как пахнет ваш секс» с профессиональным ароматерапевтом Смешные рекламные ролики о сексе и еде. Приготовление магических любовных эликсиров от Купидона. Торт с афродизиаками. Афродизиачные призы для гостей. Танцы с заводным ди-джеем Персональные экспресс-консультации ароматерапевта. Пикантные фотозоны

 

Легенды самоцветного Урала

В гости к Хозяйке Медной горы
Когда: 29 августа, 14:00
Где: «Гуси-Лебеди»
Сколько: от 800 руб

У ворот Парка Сказов Вас встретит экскурсовод, он поведает об уральском писателе и пригласит вместе с ним сходить в гости к Хозяйке Медной горы. Вы спуститесь в таинственную пещеру, где Хозяйка устроит гостям испытания и расскажет, чем знаменит край уральский. После прохождения Пещеры откроется путь дальше. Вы продолжите испытывать себя на ловкость и смекалку и доберетесь до дома Данилы-Мастера. Теплая изба создана совместно с Домом-музеем П.П. Бажова в Екатеринбурге. Данила-Мастер научит работать с камнем и поможет создать сувенир из самоцветов.

 

Песни народов мира

Хор «Доместик» им. В. А. Копанева
Когда: 29 августа, 18:30
Где: «ЛК»
Сколько: 400 руб

Хор «Доместик» еще раз докажет, что музыка и мировоззрение народов неразрывно связаны. Коллектив представит слушателям как традиционные народные песни, так и авторские, отражающие стилистику музыки каждого народа. География репертуара восхищает! Это: Германия, Италия, Венгрия, Украина, Кения, Япония, США, Грузия и, конечно же, Россия и другие страны.

 
Когда: 29 августа, 20:30
Где: «Фабрика»
Сколько: от 300 руб

29 августа весь мир празднует день рождения Короля поп-музыки Майкла Джексона и по такому прекрасному поводу мы подготовили специальную фортепианную программу, посвященную лучшим композициям этого легендарного музыканта.

 
Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в FacebookВконтакте и Instagram!
Вдоль дороги, с косой и светится Динозавры устроили в городе праздник