eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбург захлестнёт серия вечеринок в стиле «Техно»

18 августа 2021 923

Фанатов ждут диджеи из Италии, Кубы и России

В уральской столице пройдёт переосмысление техно звучания. Впервые в Екатеринбурге разнесутся вибрации кубинского техно с итальянским акцентом. В мегаполисе состоится серия вечеринок Techno Room Community. Фанатов ждут треки от трёх мировых музыкальных звёзд.

Einsiedler - DJ и продюсер, родившийся в Италии и выросший на Кубе. Он активно участвует в андеграундной сцене Кубы, где является соучредителем и резидентом Under & Deep. Он получил поддержку на международной арене от таких имен, как Remco Beekwilder, Kobosil, Ellen Allien, Regal, Mama Snake, I.E, Aahan, Philipp Dubre и др.

Chimachine - диджей и продюсер из Кубы. Его музыка - это несущийся грув, элементы psy-acid, индустриальное звучание и высокий bpm. Он является основателем и резидентом RUTY NAILS, ведущего проекта новой техно волны Гаваны.

Amazingblaze - музыкант родом из России, недавно отметившийся релизами на Берлинских леиблах Ismus и TX Records. Артист продвигает свежий взгляд на техно, приправленный вибрациями транса 90-х годов.


Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Обед в ЕКБ: всю неделю в «GROTT BAR» специальное предложение Екатеринбург вошёл в топ городов с лучшим стрит-артом