eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Любителей сверхъестественного ждёт новый мистический сериал

11 августа 2021 677

С 16 августа на телеканале ТВ-3 стартует телевизионная премьера 8-серийного мистического триллера «Охотник за призраками» («Документалист») от Ильи Куликова, автора таких проектов, как: «Чернобыль: Зона отчуждения», «Аванпост» и «Перевал Дятлова». В главных ролях – Аристарх Венес и Маргарита Аброськина. 

В основе сюжета «Охотника за призраками» лежит история режиссёра Евгения Морозова. На протяжении всей жизни он занимается созданием документальных фильмов и добился внушительных успехов в профессии, но эти работы не сделали его популярным. Поэтому ему в голову приходит идея снять кино, которое взорвет Интернет. Он собирает группу, состоящую из сценариста Дарьи и оператора Егора. Осталось только выбрать тему. Остановившись на исследовании сверхъестественного, документалист даже не догадывается, во что он всех втянул – и с какими силами им придётся столкнуться на самом деле.

«Вообще заигрывать с тёмными силами – это очень плохая идея. В мире есть такие вещи, которые не может объяснить ни религия, ни наука. У меня в жизни несколько раз случались истории, которые я не могу объяснить никак, кроме как вмешательством потусторонних сил. И «Охотник за призраками» меня даже пугает в том смысле, что он как будто про меня: мои проблемы со сном, мои мысли, которые я нигде не высказывал – это всё там. Для меня этот проект – очередной знак, подсказка, что будет, если сделать что-то не так, или, наоборот, не сделать что-то важное», - признаётся исполнитель главной роли Аристарх Венес. 

Стоит отметить, что сериал имеет необычную структуру: первые семь серий показывают работу героя над главным фильмом его жизни, а восьмая – собственно, сам его документальный фильм, в котором зрителя ждет много интервью и возможность ответить себе на вопрос: во что же верю лично я. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

День города будет, но пустят на него только артистов В сети кинотеатров Премьер Зал пройдёт детский праздник