eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

День города будет, но пустят на него только артистов

11 августа 2021 1301

298-летие Екатеринбурга покажут он-лайн

В предстоящую субботу уральская столица отметит 298 день рождения, однако в городском празднике жителям Екатеринбурга не поучаствовать. В связи с ограничениями, вызванными пандемией коронавируса, большинство мероприятий пройдут в онлайн-формате. 

Одним из ключевых и ожидаемых событий, приуроченных к Дню города, станет III Евразийский фестиваль ландшафтного искусства «Атмосфера». Зелёный оазис появится на площади 1905 года. Радовать гостей своим разнообразием благоухающих цветов, трав и других растений фестиваль будет с 14 по 26 августа.

Знаковое событие, без которого не обойтись - возложение цветов к памятнику основателям Екатеринбурга. Ожидается участие первых лиц города, области и роты почётного караула.

Также в программе празднования 298-летия Екатеринбурга «Городская свадьба». Трогательная акция, чествующая семьи, образовавшиеся в этот день. А также концертная программа, XXIV общегородской конкурс красоты «Мисс Екатеринбург», танцевальное пространство DANCЕКБ. Все мероприятия будут показаны в онлайн-формате.

Фото: ravelcalendar.ru

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Ужин в ЕКБ: «Мистер Чанг и Кинг Конг пицца». Азия и Европа в одном меню Любителей сверхъестественного ждёт новый мистический сериал