eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Метание ножей, гадания и оркестр тролля: в Екатеринбург идёт праздник средневековья

6 августа 2021 1029

В этом году территории, интересностей и участников будет в пять раз больше

В Екатеринбурге пройдёт крупнейший региональный праздник фанатов музыки, искусства, истории, реконструкции, рукоделия и спорта. Уральскую столицу захлестнёт средневеково-фэнтезийный фестиваль - «ПРИВАЛ ФЕСТ»

Музыкально-танцевальная площадка будет радовать мастер-классами и живыми фолк-ритмами. На исторической площадке развернётся выставка музейных экспонатов, пройдут лекции по истории средневековья, мастер-классы по фехтованию, стрельбе из лука, рукоделию и реконструкции.

Развлекательная площадка порадует детей и взрослых квестами, поиском сокровищ, верёвочным парком, тиром, скалолазанию, катанию на лошадях и верблюдах. Ремесленная площадка даст возможность попробовать себя в кузнечном деле, гончарном мастерстве, или же просто купить уже готовые понравившиеся изделия. 

Оздоровительная площадка поможет и подскажет, как правильно работать с телом и духом, быть в тонусе и в прекрасном настроении. Также для гостей и участников на всей территории фестиваля будут работать несколько точек питания, бар и ресторан. 

Фото: группа фестиваля в VK

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В Екатеринбурге открылась первая на Урале сидрерия «В свой образ нужно включить максимум информации, которую ты хочешь предоставить миру»: интервью со стилистом Алексеем Сухаревым