eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге пройдёт кастинг в новое танцевальное шоу

19 мая 2021 1049

В этот четверг, 20 мая, состоится отборочный этап в танцевальный проект, где участники будут бороться за денежное вознаграждение и звание лучшего танцора шоу.

Несмотря на то, что проект «ТАНЦЫ» завершился после семилетней истории, интерес к этой индустрии продолжает расти. Поэтому было решено сделать новое шоу, с новыми лицами, свежим форматом и уже узнаваемыми звездными танцорами. Создатели ищут на программу способных ребят по четырём разным категориям: команды от 4 до 12 человек, дуэты, сольные исполнители и подростки от 12 до 16 лет (соло, либо дуэты). Жюри абсолютно не важен стиль, а важен талант, энергетика и стремление быть лучшим. Желающие могут заполнить анкету на сайте castings.tnt-online.ru/new-dance-show. На кастинге нужно иметь при себе распечатанную анкету, заполненную в электронном виде.

Отбор уже прошёл в Москве, а также состоится в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Константин Обухов и Александр Романов, креативные продюсеры нового танцевального проекта: «Телезрители познакомились с танцевальным миром благодаря проекту «ТАНЦЫ», но на самом деле мы показали лишь верхушку айсберга. Теперь мы хотим погрузить зрителей в российский танцевальный мир на полную, хотим показать разнообразие танцев, хотим показать, что в России есть не только сольные исполнители, но и дуэты, команды и дети, которые тоже очень круто танцуют. Гарантируем много ярких и эффектных номеров, ещё больше борьбы за главный приз, новые декорации и очень много танцев».

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

По площадкам «Ural Music Night» пройдёт ночной квест Жителям города представят кросс-медийное произведение «Слепок»