eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Хедлайнерами гала-концерта 9 мая станут Елена Ваенга и Леонид Агутин

7 мая 2021 1311

Выступление эстрадных звёзд ко Дню Победы пройдёт на Плотинке в 19:00.

В центре Екатеринбурга 9 мая состоится музыкально-театрализованная постановка «За миг до войны», рассказывающая в стихах и песнях о мирных днях лета 1941 года.

По замыслу автора проекта Сергея Исаева, уральские коллективы - ансамбль песни и пляски Центрального военного округа, хор мальчиков «Созвездие», архимандрит Гермоген и эстрадный хор «Happy» - воссоздадут для зрителей атмосферу последнего предвоенного летнего месяца, который 80 лет назад был оборван войной.

Хедлайнерами праздничного концерта, посвящённого празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, станут Елена Ваенга и Леонид Агутин.

Вести программу будут народный артист России Алексей Кравченко и актриса Анастасия Макеева. В постановке также примут участие солисты театра «Геликон-Опера» Игорь Морозов и Алексей Тихомиров, музыкант и композитор Сергей Войтенко.

Фото: avatars.mds.yandex.net

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В Параде 9 мая примут участие конные казаки В Екатеринбурге пройдёт поединок, победитель которого сразится с сыном Кости Цзю