eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Комики Екатеринбурга открыли первый в городе stand-up клуб

4 мая 2021 972

Заведение будет удивлять не только выступлениями, но и платой за вход. В определённые дни цену смогут устанавливать сами гости

В Екатеринбурге стало на одно уникальное заведение больше. Ребята из местного объединения комиков Fresh Stand-up открыли первый в городе стендап-клуб. Он расположился на пятом этаже торгового центра «Успенский», на месте бывшего лофта «Место. Вечер» и называется «Standup spot».

Городские комедианты начали развивать жанр стендапа в уральской столице в 2017 году. Тогда это были редкие выступления. Теперь же юмористам приходился ломать голову, как уместить в афишу всех желающих выступить.

- Мы начинали с одного открытого микрофона в неделю, а сейчас у нас несколько мероприятий в день. В нашем расписании есть открытые микрофоны, где может выступить кто угодно, проверки материала для опытных комиков, регулярные стендап-шоу, прожарки, импров-шоу, большие концерты, гастроли комиков из других городов и не только, - рассказывают о своих достижениях Fresh Stand-up.

Интересно, что в определённые дни цену за вход в будут устанавливать сами гости. Например, можно прийти, посмотреть выступления и уже на выходе решить, на сколько рублей развеселил вас комик.

Клуб уже открыт, но пока под старым названием. Под новым он начнёт работать с 7 мая. В этом день в «Standup spot» пройдут сразу два концерта лучших комиков Екатеринбурга.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«За что-то или для чего-то благотворительность не возможна. Она просто так!»: актёр Андрей Бурковский о фильме «Доктор Лиза» Уральский режиссёр получил «Серебряного Георгия» за экранизацию книги Зощенко