eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Лютый Бэнд, Сова и Варево: готов лонглист участников «Ural Music Night»

20 апреля 2021 1689

Эксперты зачастую высказывали диаметрально противоположные мнения о творчестве музыкантов

Организаторы «Уральской ночи музыки» определились со списком участников фестиваля. Из 2268 присланных заявок они отобрали 400 групп и сольных исполнителей.

На «Ural Music Night» выступят: Orchestra beat, DrumArtMusic, «Раги Ганги», Harajiev Smokes Virginia!, «Сова», «Абстрактор», Varevo, Cola Koala, Phonogramma, «Терпение», «Свердловский ДипЪ», «Анастасия Лютова и Лютый Бэнд» и др.

- Каждую заявку прослушали и оценили минимум 3 эксперта. В качестве жюри выступили 100 представителей музыкальной индустрии Екатеринбурга и России: организаторы фестивалей, журналисты, лейблы, промоутеры, продюсеры, представители концертных площадок. Обсуждения по окончательному списку участников были жаркими, эксперты зачастую высказывали диаметрально противоположные мнения о творчестве музыкантов, - отметили в пресс-службе фестиваля.

Ural Music Night состоится 25 июня. Сценами станут площади и скверы, кафе и рестораны, крыши и балконы, музеи и театры, парки и дворы. Вход бесплатный. 

Фото: Александр Осипов, Катя Русина, Михаил Морозов, Григорий Постников

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Россиянин лидирует: в Екатеринбурге возобновился шахматный турнир претендентов Победитель ралли «Дакар» откроет детскую инженерную школу