eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральская модель, покинувшая «Холостяк», ответила на нападки хейтеров

20 апреля 2021 761

Перед уходом Тимати заявил Дарье Погадаевой, что она слишком пыталась ему понравиться

- Мне постоянно казалось, что ты очень стараешься мне понравиться. Это нарочито читается, мне не доставляет это удовольствие. Наверно, ничего не получится, - такими были последние слова Тимати, которые он сказал Дарье Погадаевой перед её уходом.

После этого модель из Ревды получила множество посланий, не всегда приятных. А теперь разом решила расставить все точки над «i».

- В первую очередь, для меня, это была возможность выйти из зоны комфорта, вырасти, узнать больше о себе и о людях, посмотреть на себя со стороны. Обстоятельства действительно непривычные. Но, отвечая на комментарии «хейтеров» в адрес проекта или феминисток, - никто не заставляет участниц «бороться» за холостяка. Я воспринимала условия шоу как правила игры. Но акцентировалась на другом. Конечно, и в реальной жизни у меня случались необычные свидания, но когда ещё я смогу получить столько эмоций за короткий период?! Это отличный вдохновляющий опыт, даже в окружении ещё нескольких девушек. Но эти правила игры не переносятся на реальную жизнь. В действительности всегда женщина выбирает. Я выбираю, кого я хочу видеть рядом с собой. И нет, проект не ломает нашу психику, мы ведь взрослые люди.

- Популярность и подписчики - это приятный бонус, но далеко не цель. Хотя я не вижу в этом ничего плохого. Кажется, это естественно, когда к людям, которых показывают по телевизору, растёт внимание. Мы же не обвиняем в этом актеров. Но даже внутри участниц почему-то возникают такие споры и претензии «она пришла ради подписчиков». Хотя всё очевидно.

Я ни о чем не жалею, это был отличный опыт, но во-второй раз на шоу я не пойду.  Изначально знала, что участие в реалити - это жизненный эксперимент, который больше не повторится. У меня была только одна попытка. И она была такой, какой вы её увидели.

Фото: instagram.com/dashapogadaevaa

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
«Stenograffia» собирает базу стен и заборов, которые разрисуют уличные художники Россиянин лидирует: в Екатеринбурге возобновился шахматный турнир претендентов