eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

И снова здравствуйте: в эфир возвращается «Дом-2»

29 марта 2021 642

Правила и формат реалити-шоу сохранятся, только выходить стройка любви теперь будет на другом телеканале

В декабре 2020 года стало известно о закрытии шоу «Дом-2», который шел в эфире на протяжении 16 лет. Новость одновременно обрадовала и огорчила страну. Поклонники проекта огорчились, противники - ликовали. В марте 2021-го ситуация такая же. Только теперь эмоции у сторон противоположные, потому что реалити-шоу вернется на экраны. 

- Весна пришла с хорошими новостями! Этого ждали все! Легендарное мега реалити-шоу возвращается! Осуществи свои самые заветные мечты! Пройди кастинг и стань легендой! Строй любовь с нами! – призывают организаторы и ведущая Ольга Бузова в Instagram-аккаунте проекта. 

Как сообщает издание StarHit, теперь программа будет выходить на канале «Ю». Показ первых выпусков запланирован на середину апреля.

За 16 лет участниками «Дом-2» становились 30 екатеринбуржцев. Долгожителем проекта стал эпатажный Степан Меньщиков, который провел на шоу 5 лет. За ним следует Елена Бушина, отдавшая проекту 2 года. Третье место у Яны Шафеевой, посвятившей реалити чуть больше года.

Фото: группа проекта в VK

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В УрФУ назвали имена 146 школьников-экспертов в экономике В центре Екатеринбурга снова появилась телебашня