eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Этой весной зрители увидят романтическую комедию «Будь моим Кириллом»

17 марта 2021 984

8 апреля в кинотеатрах страны состоится премьера фильма «Будь моим Кириллом» от компании Good Story Media и телеканала ТНТ. Релиз трейлера состоялся в эти выходные в первом выпуске реалити-шоу «Холостяк».

В основе сюжета история одинокой и не очень уверенной в себе девушки по имени Саша, которой слегка за тридцать. Она работает шеф-поваром, а в свободное время занимается бегом. Её тренер молодой, красивый и недоступный парень Кирилл. О нём она тайно грезит и говорит своей семье, что это её молодой человек.

В эту же беговую секцию записывается супруг сестры Саши, Павел. У него тоже свои неурядицы - целый год у них с женой не было интимной близости. Паша узнаёт, что на самом деле девушка выдумала себе парня. Они вмести ходят на спортивные занятия, которые стали для них своеобразной терапией и пытаются убежать от проблем вместе. Героям предстоит сделать решительные действия, чтобы обрести счастье и настоящую любовь.

Режиссёром этого проекта стала Алла Елисеева, сценарий разрабатывала Анна Макаренкова, а операторскую работу доверили Алексею Филлипову. Роли сыграли Витайлис Семеновс, Анастасия Евграфова, Анна Антонова, Иван Мулин, Сергей Степин, Ирина Розанова и Сергей Годин. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Бывший железнодорожник из Казахстана получил премию «ГРЭММИ» Екатеринбурженка взяла волейбольное золото в составе сборной России