eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Группа «Марсу нужны любовники» записала саундтрек к сериалу

25 февраля 2021 1485

В первом эпизоде нового ситкома «Отпуск» о том, как россияне отдыхают на юге России, зрители могли услышать пиано-версию известной песни «Ее глаза» от инди-рок группу «Марсу нужны любовники». Сценаристы комедийного проекта сами предложили творческому коллективу включить трек в сериал.

После предложения от создателей сериала, Дмитрия Невзорова и Павла Кривцова, участники группы решили сделать кавер версию на свою же композицию. Они заново переписали песню, добавили звучание фортепиано и ещё один куплет, которого нет в оригинале. Послушать свежую версию можно на любой музыкальной площадке в интернете.

Андрей Чураков, участник группы: «Песня «Eё глаза» впервые была выпущена на альбоме «Ткань» в 2015 году и сразу понравилась нашим слушателям. С тех пор мы играем её, наверное, на каждом нашем концерте. В том же году вышел сингл, в который вошла первая лиричная версия песни. И только спустя 5 лет, благодаря участию в сериале «Отпуск», мы переписали большинство партий для специальной пиано-версии». 

Саундтрек записывали на месте съемок самого сериала «Отпуск». Музыканты коллектива провели два дня в Геленджике вместе с актерами сериала Павлом Майковым, Демисом Карибидисом, Валей Карнавал и другими звёздами сериала.

Серёжа Кузнецов, участник группы: «Во время съемок у нас был достаточно свободный график, мы могли позволить себе искупаться. Таким образом, с площадки я уехал буквально без штанов».

Андрей Чураков: «Огромные световые приборы, вагончики для актеров, Гошан с Серегой на самокатах, ночные купания, вкусный кофе из фургона, крутая съемочная команда, Тонкий мыс, толстая шаурма, шоколадный коньяк, нескончаемый съемочный день, ночные посиделки на скамейках у отеля, старые друзья, которых давно не видели, и новые приятные знакомства. Всё это за два дня в Геленджике. Для нас это было абсолютно новое и интересное событие».

Смотрите сериал «Отпуск» по будням в 20.00 на ТНТ и слушайте трек группы «Марсу нужны любовники» на всех музыкальных площадках России! 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Батя» - комедия, которая не оставит равнодушным ни одного мужчину Российских автовладельцев ждет ряд важных изменений с 1 марта