eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Российских автовладельцев ждет ряд важных изменений с 1 марта

25 февраля 2021 994

В первый день весны вступит в силу приказ Минтранса, а вместе с этим изменятся правила прохождения техосмотра. Например, по новым условиям, транспортное средство не сможет пройти ТО при протечке тормозной жидкости или нарушениях герметичности трубопроводов. 

Также возникнут сложности с прохождением процедуры при неисправности стояночного тормоза, блокирующего колеса на уклоне. Как правило, это основная проблема старых машин , у которых "ручник" не функционирует уже несколько лет. 

Изменились и сроки прохождения ТО для автомобилей. Теперь процедуру должны проходить только те машины, которым больше 4-ех лет. Транспортные средства, возраст которых более четырех, но менее десяти лет, должны проходить ее раз в два года. Автомобили, которые старше 10-ти лет - ежегодно. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Группа «Марсу нужны любовники» записала саундтрек к сериалу Open-call «Ночи Музыки»: организаторы приглашают представителей площадок и музыкальных экспертов присоединиться к фестивалю