eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Канал ТВ-3 отвезет телезрителей в Африку

2 февраля 2021 723

Если вы любите жаркие страны, являетесь поклонником реалити-шоу «Последний герой» и хотели бы попасть на съемки финала, тогда этот конкурс для вас! Телеканал ТВ-3 спрятал сертификаты на поездку на Занзибар в 12 городах России, в том числе и в Екатеринбурге. 6 февраля в 19:00 вам нужно внимательно посмотреть премьерный выпуск нового сезона под названием «Чемпионы против новичков» и найти QR код, где и будет зашифровано местоположения тайника с заветной путёвкой.

Помимо нашего города поучаствовать в увлекательных поисках секретного места смогут жители Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Волгограда, Ростова-на-Дону, Краснодара, Челябинска, Новосибирска, Барнаула и Омска. Самое главное успеть найти путёвку раньше других, и вы откроете для себя экзотические места, где участники телеигры проходили свои непростые испытания, сможете увидеть, как проходит съемочный процесс, и первым узнать имя последнего героя нового сезона.

Напомним, что первый раз за всю историю проекта продюсеры решили отправить участников на африканские острова, Занзибар. Здесь достаточно экстремальные условия, сильные приливы и место обитания опасной змеи черной мамбы, яд которой смертелен. Тут  то и встретятся лучшие из лучших предыдущих сезонов, выбранные голосованием зрителей: в команду «Чемпионов» вошли Надежда Ангарская, Елена Барткова, Александр Матвеев, Аида Мартиросян, Сергей Одинцов, Димитрий Павлюк, Елена Перова и Алексей Полихун. С ними сразится племя телезрителей, сформированное по итогам открытого всероссийского кастинга. Вести шоу уже в третий раз будет актриса Яна Троянова. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Организаторы рассказали о программе фестиваля New/Open Бары, кафе и рестораны Екатеринбурга вновь будут работать по ночам