eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Организаторы рассказали о программе фестиваля New/Open

29 января 2021 873
С 12 по 14 февраля Екатеринбург вновь станет центром музыкальной индустрии России. Фестиваль объединит в себе творческую и бизнес составляющие музыки. Если вы любите музыку в любых ее проявлениях, приходите и погрузитесь в уникальную атмосферу New/Open. Все мероприятия фестиваля пройдут на площадке Ельцин-центра.
Что делать на фестивале?

Если вы любите музыку:

 для вас более 20 часов отличной живой музыки абсолютно бесплатно (регистрация https://taplink.cc/newopenshowcase). 50 групп – участников и победителей фестивалей «Боль», Пикник «Афиши», Jazz Across Borders, Петроджаз, Moscow Music Week, Алые паруса, ЭтоЭтно, AWAZ Festival и других. Можете не сомневаться, вы будете приятно удивлены услышанным.

— 13 и 14 февраля выступят хедлайнеры фестиваля, группа Shortparis и Леван Горозия. 

Если вы профессионально занимаетесь музыкой или другим творчеством:

 вы можете посетить лекции и мастер-классы от профессионалов креативной индустрии. Какие сейчас тренды, как построить стратегию развития и продвижения музыкального проекта, организовать дистрибуцию музыки, концерты, туры, работать со стриминговыми сервисами и т.д.;
— новые контакты и знакомства с музыкантами и лидерами музыкального бизнеса. Хотите в партнеры Яндекс.Музыку, Sony Music, OneRPM, TuneCore, ВКонтакте? Получить совет от музыкальных редакторов Afisha.Daily, «Вечерний Ургант», YouTube-шоу «Вписка»? Приходите, у вас будет возможность обсудить это лично (регистрация на спиддейтинг будет доступна на фестивале).

Если вы хотите просто хорошо провести время на выходных: 

 вас ждет музыкальный шоурум от Ableton Live и Arturia с оборудованием и инструментами, подключайте, управляйте, синхронизируйте и творите. 

  кастом от Ромы Бантика и Дениса Благо - каллиграфисты, которые распишут музыкальные инструменты, джинсовки, шопперы, худи и другие вещи. 

  маркет с сувенирной продукцией Уральской Ночи Музыки, а также финалистов New/Open Showcase Festival, винил от VNL STORE и книги с музыкальной тематикой от «Республики». 

  любовная почта, отправляйте открытки по любому адресу или дарите рядом стоящему другу. 

А вообще наш фестиваль для всех, кто скучает по концертам и хочет провести выходные и 14 февраля в кругу друзей.
Мероприятие пройдет при соблюдении всех рекомендаций Роспотребнадзора. Все мероприятия фестиваля за исключением концертов хедлайнеров доступны бесплатно по регистрации. 

Подробную программу фестиваля можно найти на сайте: https://newopen.su/program 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram

ТНТ разыграет среди телезрителей 50 тысяч рублей Канал ТВ-3 отвезет телезрителей в Африку