eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Зомби-мобиль проедет по городам России

9 декабря 2020 3003

7 декабря в Сочи стартовал зомби-пробег по нашей стране.  Брутальный зомби-мобиль – своеобразный презент от блогеров Кахи и Чуни для спасения реальных пацанов из Перми. Зомби-мобиль – это тюнингованная девятка, у которой литые диски и шипы. 

Автопробег приурочен к премьере фильма «Реальные пацаны против зомби». Зомби-мобиль поведет краснодарский пранкер Даниил Сырбу, который в режиме реального времени расскажет о своей поездке длинной в 4200 км. Из Сочи машина отправится в Ростов-на-Дону, а дальше – по маршруту по 10 городам до самой Перми. В Екатеринбурге автомобиль можно будет встретить 17 и 18 декабря. 20 декабря ключи от машины получит счастливчик, купивший билет на фильм «Реальные пацаны против зомби» в первый уик-энд проката. 

Напомним, что комедийный фильм «Реальные пацаны против зомби» выходит в кинотеатры 17 декабря. По сюжету в Пермь проник древний коми-пермяцкий вирус. Он превращает жителей города в зомби. Спустя год город оцеплен военными, учёные пытаются найти лекарство. Самолёты скидывают продовольствие. Но герои, как и остальные жители Перми живут простой жизнью: ходят в кафе, работают, строят планы на будущее стараются бороться с ходячими мертвецами. Постепенно всё налаживается, но однажды, Леру кусает зомби. 

1 /

В маршруте зомби-пробега 10 городов, в каждом из которых жителей ждет сюрприз:

7 декабря – выезд из Сочи

8 декабря – Ростов-на-Дону

9 декабря – Воронеж

10–11 декабря – Москва

12 декабря – Нижний Новгород

13–14 декабря – Казань

15 декабря – Уфа

16 декабря – Челябинск

17–18 декабря – Екатеринбург

19 декабря – Пермь 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Какой будет новая Волга 2020 года? Открытие новогодней ярмарки в Парке Маяковского пройдет в выходные