eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Какой будет новая Волга 2020 года?

8 декабря 2020 1863

Говорят, новая Волга может выйти в ближайшее время. Ее дизайнеры, Сергей Ходырев и Александр Шторм, уже представили неофициальный концепт новой модели. Новинка получила название Волга 5000 GL. На сегодняшний день серийное производство этого автомобиля не налажено. Многие специалисты считают, что новая Волга 2020 появится в этом году.  

Информация о внешнем виде автомобиля является лишь догадками, так как официальной информации нет. По изображениям, которые предоставили дизайнеры, можно предположить, что новая Волга будет иметь низкую крышу, светодиодные дневные ходовые огни, мощные тормозные диски и хромированные вставки. Автомобиль будет иметь более обтекаемую форму, чем предыдущие модели. Концепт-версия - седан, но автоконструкторы ГАЗа сказали, что, возможно, на рынок будет выведет коммерческий фургон.

О дизайне интерьера известно еще меньше. Скорее всего, автомобиль получит современное технологическое оснащение, а дизайн салона будет максимально комфортным. Эксперты считают, что у новой Волги будет 5-ти местный салон, вместительный багажник, кожаная обивка и современная климатическая система. 

По последней информации, Волга получит двигатель объемом 3, 2 литра и мощностью 296 лошадиных сил. К нему будет идти 6-ти ступенчатая коробка передач, также автомобиль будет оснащен полноприводным шасси. Ходят слухи, что новая Волга будет гибридом. В качестве системы охлаждения будут либо воздухозаборники для продувки радиатора, либо гибридный силовой привод.

Несмотря на то, что официальные фото и цена автомобиля еще не были представлены, новая модель может выйти в ближайшем будущем. Волга 2020 имеет все шансы на то, чтобы стать самым прогрессивным отечественным автомобилем. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram

Уральский ​«Коляда-Театр» стал лучшим региональным театром Зомби-мобиль проедет по городам России
Вам может быть интересно