eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Крутой хамам и жар финской парной: сауна «1000 и 1 ночь» снова открыта после ремонта

16 ноября 2020 1710

Для каждого отдых в сауне означает свое: кто-то любит шумные вечеринки в бассейне, кто-то считает это идеальным местом для свидания, а кто-то просто хочет отдохнуть душой и телом после рабочей недели. Мнения всех любителей саун сходятся в одном: это не только приятно, но и полезно. В сауне «1000 и 1 ночь» вы сможете выбрать один из двух залов и отдохнуть так, как вам хочется.

Оздоровительный комплекс «1000 и 1 ночь» приглашает вас отдохнуть и ощутить восточные мотивы в «Турецком зале». В зале царит настоящий колорит Востока: тихая музыка, хамам, приглушенный свет. Хамам поможет вам вывести шлаки из организма и укрепить здоровье. В отличии от русской бани, температура в хамаме достаточно низкая - не более 50 градусов, поэтому посещать хамам можно даже тем, кому обычная баня противопоказана. Для отдыхающих в «Турецком зале» есть джакузи с гидромассажем, большой бильярд, прохладительные напитки, бесплатный WI-FI, караоке, настольные игры и многое другое.

Для тех, кто любит погорячее, подойдет «Финский зал» c финской парной. Температура в такой парной достигает  130-160 °С, а влажность значительно ниже, чем в русской бане. Сухой, горячий воздух оказывает положительное воздействие на весь организм. В сауне «1000 и 1 ночь» посетителям «Финского зала» предоставят все, что нужно для хорошего отдыха: бассейн с подогревом, веники, вареных раков, удобную банкетную зону, кальян и комфортную комнату отдыха.

Также в оздоровительном комплексе есть апартаменты , в которых можно отдохнуть после банных процедур.

1 /

Сауна «1000 и 1 ночь» вновь открыта после ремонта! Выбирайте подходящий вам зал, бронируйте и наслаждайтесь отдыхом!

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Тануки» возвращается с карантина «Удалёнка» мечты: в Екатеринбурге состоялся кастинг в популярное шоу
Вам может быть интересно