eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Российские туристы хотят провести отпуск в столице Урала

6 ноября 2020 646

Об этом сообщают эксперты.

По данным экспертов, 46% россиян намерены взять отгул до понедельника, чтобы отправиться в путешествия после дня народного единства. Такие данные приводит сервис бронирований Booking.

Согласно исследованию, самыми популярными направлениями внутри России стали Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Крым и Екатеринбург.

Это ежегодный тренд. Но по сравнению с 2019 практически нет бронирований в Турцию. Некоторые отменились из-за новых данных по заболевшим там туристам. В Сочи едут ради Красной Поляны. Что касается Екатеринбурга, его чаще всего выбирают москвичи или жители соседних областей, — поясняет менеджер туристической компании Александра Агафонова.

К тому же на тренд влияют дешевые авиабилеты. По всем направлениям они подешевели в среднем на 35% по сравнению с прошлым годом.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram


Marc Jacobs привел новые аргументы в судебном споре с группой Nirvana Екатеринбурженка поборется за килограмм золота в популярном шоу