eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Любимые песни принесут горожанам деньги

2 ноября 2020 1046

На Ретро FM Екатеринбург стартует акция «Легкие деньги».

Со 2 ноября в течение всего месяца слушатели Ретро FM смогут попытать удачу и выиграть денежные призы от любимой радиостанции. 

Чтобы принять участие в игре, нужно внимательно слушать эфир на частоте 100.0 FM, дозвониться в студию после специального сигнала ведущего, по телефону 386 100 0 и угадать, какая из трёх предложенных песен уже прозвучала в текущем часе.

В течение дня розыгрыш будет проходить трижды – каждый раз на кону 1 000 рублей. Если кому-то из участников не удастся победить, то в конце дня сумма приза может увеличиться до 3 000 рублей.

Шанс получить лёгкие деньги есть у каждого слушателя.

Каждый день на Ретро FM звучит самая лучшая музыка 70х, 80х и 90х годов — проверенные временем и всеми любимые золотые хиты.
По будням, с 07:00 до 09:00 и с 16:00 до 17:00 часов, каждый житель города может передать приветы и заказать любимую песню для себя и своих близких в интерактивных программах «В добрый час» и «Феличита».

Подробности акции на официальной страничке «Ретро FM Екатеринбург» во «ВКонтакте».

«Моя героиня тоже в определенном смысле немного Иванько»: интервью с актрисой Софьей Лебедевой Свердловская область стала лидером по числу победителей в полуфинале «Цифрового прорыва»