eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Доноры крови получат бесплатно "Кровавую Мэри" в уральском баре

12 октября 2020 1265

Участие принмают около 40 баров России. 

Уральский бар "Сплетни" решил поддержать доноров крови, и принять участие в социальном проекте "Доля ангела". Международная платформа для барменов Inshaker предложила заведениям России такую штуку — социальный проект «Доля ангела». Суть проста: гость оплачивает коктейль «Кровавая Мэри», но он не становится спонсором веселой ночи, а идет в подарок другим, как бы подвешивается. Получить его могут только те, кто покажет сертификат о донорстве.

Таким образом инициатива подстегивает одних сдавать кровь, а других — «спонсировать» донорство.

Более 40 заведений по всей России уже присоединились к акции. Участие принимают: бары Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Владивостока, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Сочи, Нижнего Новгорода, Алматы и других городов России и СНГ.

«Доля ангелов» – не первая благотворительная инициатива: в 2019-2020 годах были организованы проекты «Inshaker: Эффект трубочки» по отказу от пластиковых трубочек, «Campari Negroni Week: Месяц добрых дел» и серия конкурсов «Pro_держимся вместе» направленных на финансовую поддержку барменов в период эпидемии. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Экологическая катастрофа на Камчатке приведет к дефициту в уральских ресторанах В Ural Vision Gallery открылась выставка, посвященная маскам. Gorpom.ru рекомендует заглянуть