eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Горожане назвали "колхозом" ярмарку на местном Арбате

1 октября 2020 586

Она пройдет до 7 октября.  

На Вайнера, которую горожане прозвали "местным Арбатом", на днях открылась «ярмарка легкой промышленности, одежды и текстиля», заявленная задача которой — поддержать отечественных производителей. Здесь поставили несколько палаток, в которых фирмы из разных регионов страны торгуют одеждой, обувью и народными средствами. Появление ярмарки напомнило о 1990-х годах, когда улица Вайнера представляла собой большой вещевой рынок. Горожане ужн успели окрестить ее "колхозом", а организаторы гастро-фестивалей советуют в следующий раз нанять специалистов по оформлению. Архитекторы поддерживают данное решение. 


- Дизайн домиков почти не видно, только одежду. Если вспомнить европейские рыночки, как-будто ты попадаешь на старую красивую улицу с деревянными маленькими павильончиками с ламповым светом. А здесь попадаешь на улицу, состоящую из платьев, - считает архитектор Любовь Дегтева.

Как бы то ни было, портал в 90-е открыт до 7 октября.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Шопоголиков отправят на субботник В Екатеринбурге пройдет забег против домашнего насилия