eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Для российских туристов открыли границы с Южной Осетией

15 сентября 2020 531

Теперь можно въехать как по работе, так и на отдых. 

У российских туристов стало на еще одну страну больше для путешествий. Премьер Михаил Мишустин подписал указ, открывающий границы Южной Осетии как для специалистов, так и для горожан. Ранее, информацию об открытии границ анонсировало южноосетинское правительство. Об этом сообщает издание РБК, ссылаясь на пресс-службу российского правительства. 

«Россия открывает границу с Южной Осетией, а также снимает для некоторых специалистов ограничения на въезд в страну и выезд из нее, введенные из-за распространения новой коронавирусной инфекции», — заявили пресс-службе.

Также в камбине добавляют, что въезд и выезд теперь разрешен экипажам морских судов, российским специалистам, которые осуществляют контроль качества поставок оборудования для атомных электростанций, и задействованных в сертификации новых воздушных судов.

Напомним о том, что граница между Россией и Южной Осетией была закрыта 1 апреля из-за пандемии коронавирусной инфекции. В данный момент, для россиян открыты границы с Великобританией, Танзанией Турцией Швейцарией. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Уральский художник Вася Bas разрисовал уличный трамвай Переболевший коронавирусом может распространять вирус еще 90 дней